BERNARD AUBERTIN (1934-2015) Perles de lumière, 1988
Huile sur toile.
Signée, da…

BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

Perles de lumière, 1988 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_100 cm L_100 cm Provenance: collection privée

65

BERNARD AUBERTIN (1934-2015)