PINO MANOS (NE EN 1930) Spazio Estroflesso rosso fluorescente, 2014
Acrylique et…

PINO MANOS (NE EN 1930)

Spazio Estroflesso rosso fluorescente, 2014 Acrylique et pliage sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic and fold on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_40 cm L_120 cm Provenance: collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

66

PINO MANOS (NE EN 1930)