Robert MALAVAL (1937-1980) Pigalle rock, 1973
Sérigraphie sur toile.
Signée et n…

Robert MALAVAL (1937-1980)

Pigalle rock, 1973 Sérigraphie sur toile. Signée et numérotée sur 75 exemplaires au dos. Screenprint on canvas. Signed and numbered work out of 75 copies on the reverse. H_100 cm L_100 cm Provenance: collection privée

70

Robert MALAVAL (1937-1980)