Composition, 2 000
Peinture sur bois.
Signée au dos.
Painting on wood.
Signed on the reverse.
H_90 cm L_30 cm
Provenance:
- galerie Lahumière
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée