Jean-Michel GASQUET (né en 1929) Composition, 2 000
Peinture sur bois.
Signée au…

Jean-Michel GASQUET (né en 1929)

Composition, 2 000 Peinture sur bois. Signée au dos. Painting on wood. Signed on the reverse. H_90 cm L_30 cm Provenance: - galerie Lahumière - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée

72