Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939) Pot doré, 1968-2002
Pot doré à la feuille d'or.…

Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Pot doré, 1968-2002 Pot doré à la feuille d'or. Signé, daté et numéroté sous la base. Pot gilded with gold leaf. Signed, dated and numbered under the base. D_66 cm Provenance: - galerie Guy Pieters - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée

77