MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948) Tutte Le Parole Della Pelle, 2003
Terre cuite peinte…

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Tutte Le Parole Della Pelle, 2003 Terre cuite peinte. Signée et datée sous la base. Painted terra cotta. Signed and dated under the base. H_66 cm L_50 cm P_25,4 cm Provenance: collection privée

80

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)