Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Amen
Technique mixte sur toile.
Signée sur le…

Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)

Amen Technique mixte sur toile. Signée sur le côté gauche. Mixed media on canvas. Signed on the left. H_86 cm L_45 cm Provenance: collection privée

83