Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, 1963
Affiches arrachées.
Signée et datée e…

Raymond Hains (1926-2005)

Sans titre, 1963 Affiches arrachées. Signée et datée en bas à droite. Posters torn off. Signed and dated lower right. H_20 cm L_35 cm Provenance: collection privée

84

Raymond Hains (1926-2005)