Pavlos (1930-2019)
Chemises et cravates, 1980
Construction avec papier affiche à bord encadré en plexiglas.
Signée et datée en bas à droite.
Construction with poster paper on board framed in plexiglass.
Signed and dated lower right.
H_117 cm L_85 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée