Gérard FROMANGER (Né en 1939) Patchouli (série «Splendeurs»), 1976
Huile sur toi…

Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Patchouli (série «Splendeurs»), 1976 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_130 cm L_97 cm Provenance: - galerie Claude Heytens - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée

87

Gérard FROMANGER (Né en 1939)