Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Patchouli (série «Splendeurs»), 1976
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_130 cm L_97 cm
Provenance:
- galerie Claude Heytens
- acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée