ANTONIO DE FELIPE (NÉ EN 1965) Paramount Pictures, 2008
Acrylique sur toile.
Sig…

ANTONIO DE FELIPE (NÉ EN 1965)

Paramount Pictures, 2008 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée sur une étiquette au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on a label on the reverse. H_80 cm L_100 cm Provenance: collection privée

89