CHAN YU (NÉ EN 1982)
Coca-Cola, 2008
Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos.
Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse.
H_100 cm L_100 cm
Provenance:
- Connoisseur Contemporary art gallery, Hong Kong
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée