CLAUS GOEDICKE (NÉ EN 1966) II 77, 1994-1999

CLAUS GOEDICKE (NÉ EN 1966)

II 77, 1994-1999 Tirage photographique C-print (Dia plex) Signé sur une étiquette au dos et numéroté 2/5. C-print (Dia plex) Signed on a label on the reverse and numbered 2/5. H_67 cm L_84 cm Provenance: - galerie Ulrich Fiedler - galerie Thaddaeus Ropac, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

91

CLAUS GOEDICKE (NÉ EN 1966)