Antoni MIRALDA (né en 1942)
Soldats Solders, 1970
Assemblage et collage de soldats en plastique sous plexiglass.
Signé, daté et titré au dos.
Assembly of plastic soldiers under plexiglas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_130 cm L_97 cm
Provenance: collection privée