Antoni MIRALDA (né en 1942) Soldats Solders, 1970

Antoni MIRALDA (né en 1942)

Soldats Solders, 1970 Assemblage et collage de soldats en plastique sous plexiglass. Signé, daté et titré au dos. Assembly of plastic soldiers under plexiglas. Signed, dated and titled on the reverse. H_130 cm L_97 cm Provenance: collection privée

93

Antoni MIRALDA (né en 1942)