NAM JUNE PAIK (1932-2006)
Sans titre, Beuys Vox, 19812
Sérigraphie sur deux feuilles de papier.
Signée par les artistes.
Serigraph on two sheets of paper. Signed by the artists.
H_34 cm L_24,5 cm (chaque)
Provenance:
- galerie Marika Malacorda
- vente Christie's Paris, 27 mai 2009
- acquis par l'actuel propriétaire dans cette vente
- collection privée