Bernard QUENTIN (né en 1923) Personnages, 1960
Collage et encre sur papier.
Sign…

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Personnages, 1960 Collage et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Collage and ink on paper. Signed and dated lower right. H_64 cm L_49,5 cm Provenance: collection privée

98

Bernard QUENTIN (né en 1923)