Francis ALYS (né en 1959) Study for the prophet, 2001
Collage, aquarelle et encr…

Francis ALYS (né en 1959)

Study for the prophet, 2001 Collage, aquarelle et encre sur papier. Signé, daté et titré au crayon en bas à droite. Collage, watercolor and ink on paper. Signed, dated and titled in pencil lower right. H_39 cm L_30,2 cm Provenance: collection privée

99

Francis ALYS (né en 1959)