Null Jean-Michel MOREAU le jeune (1741-1814)

Jean-Michel MOREAU le jeune (1741-1814) Le modèle honoré, d'après Baudouin Eau-forte. Belle épreuve sur vergé, coupée au coup de planche. La feuille : 47 x 36 cm Mouillures.

537