Null Valentine GREEN (1739-1813)

Pierre reniant le Christ. 1780

Mezzotinto d'a…

Valentine GREEN (1739-1813) Pierre reniant le Christ. 1780 Mezzotinto d'après West. 54 x 52 cm. Mouillures et accidents.

540