Null Antoine MAURIN (1793-1860)

Le roi Louis Philippe entouré de sa famille

Li…

Antoine MAURIN (1793-1860) Le roi Louis Philippe entouré de sa famille Lithographie. 48 x 59 cm. Trace de passe-partout. L'épreuve est insolée.

548