Null [JUSTICE] Paul GAVARNI (1804 -1866)

Avocat plaidant la cause d'une veuve

…

[JUSTICE] Paul GAVARNI (1804 -1866) Avocat plaidant la cause d'une veuve Lithographie. 28 x 20 cm. Nombreuses piqûres.

549