Null Georges MEUNIER (1869-1942)

Rentrée des pêcheurs (Saint Guennolé)

Aquatin…

Georges MEUNIER (1869-1942) Rentrée des pêcheurs (Saint Guennolé) Aquatinte en couleurs. Bonne épreuve contresignée au crayon et numérotée 60. 26 x 47 cm (avec les marges : 34 x 54 cm). Epreuve insolée.

554