Null ECOLE ROMAINE du XVIIIème siècle

1 - L' arc de Constantin à Rome;

2 - Mu…

ECOLE ROMAINE du XVIIIème siècle 1 - L' arc de Constantin à Rome; 2 - Murs d'une villa romaine ornés de statues drapées. Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (quelques taches); Premier dessin numéroté en haut à gauche 49, le second 63. H. 27 - L. 20.5

562