Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

L'Adoration des bergers

Plume, encre b…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle L'Adoration des bergers Plume, encre brune et aquarelle Légendé dans la partie supérieure " Gloire à dieu dans le plus haut des cieux " H. 10.6 - L. 10.7 cm

565