Null ECOLE FRANCAISE

Dans le Goût du XVe siècle

La Sainte famille

Huile sur p…

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVe siècle La Sainte famille Huile sur panneau. Fonds doré, incisé et poinçonné. H. 29 - L. 37 cm

566