Null TENIER David dit le jeune (D'après),

TENIER David dit le jeune (D'après), 1610 - 1690. Travail de la fin du XIXème siècle. Scène de cabaret Huile sur panneau H.28 - L.18.7cm D'après le Festin de l'enfant prodigue du musée du Louvre (Inv. 1878).

577