Null ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle La vision du cardinal saint Charles Borromée. Huile sur panneau H. 23,5 - L. 18,5 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré.

586