Null STARON,

Actif en France fin XVIIème/ début XVIIIème siècle

La vision du …

STARON, Actif en France fin XVIIème/ début XVIIIème siècle La vision du Sacré Coeur du Christ surmonté de la croix avec la couronne d'épine par une religieuse et un homme d'église. Huile sur toile (rentoilage) Signé et daté en bas à droite " STARON 1736 " H. 45- L. 41.5cm

588