4871

Rolex, Oyster Perpetual, DateJust, réf. 69173/69000A, montre-bracelet en acier et or avec index serti de diamants, circa 1993Mouvement: cal. 2135, automatique, 29 rubis, n°2687428Boîte: n°S48.926, diam. 25 mmComplication: date à guichetBracelet Rolex: n°T2/62523D.18, derniers maillons n°468BSignature: cadran, mouvement, boîte, braceletAccessoires: garantie d'une révision datée du18/05/2009,  pochette

geneve, Suisse