EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970)
Bord de mer en Bretagne, 1935

Hui…

Bord de mer en Bretagne, 1935 Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche Edy Legrand 35 Provenance : Collection privée de Monsieur B.

20