Serge CHARCHOUNE (Bougourrouslan 1888- Villeneuve Saint Georges 1975)
Composition Gouache 37 x 46 cm Signé en bas à droite Charchoune Nous remercions Monsieur Pierre Guénégan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre Provenance : Collection privée de Monsieur B.
28