Serge CHARCHOUNE (Bougourrouslan 1888- Villeneuve Saint Georges 1975)
Compositi…

Composition Technique mixte sur papier fort marouflé sur carton 20x25 cm Signé en bas vers le centre Charchoune Nous remercions Monsieur Pierre Guénégan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre Provenance : Collection privée de Monsieur B.

31