Ecole Hongroise du Xxème siècle Composition

Collage

28 x 23 cm

Monogrammé e…

Ecole Hongroise du Xxème siècle

Composition Collage 28 x 23 cm Monogrammé et daté en bas à gauche A.W 1955 Provenance : Collection privée de Monsieur B.

37