Roger LERSY (1920-2004) Composition, 1958

Roger LERSY (1920-2004)

Composition, 1958 Huile sur toile, marouflée sur isorel, signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm Provenance : Vente Blache, 16 avril 1975, n°117 Collection privée de Monsieur B.

39

Roger LERSY (1920-2004)