Takis (1925-2019) Sculpture magnétique

Takis (1925-2019)

Sculpture magnétique Aimants, aiguilles , plexiglas et métal, sculpture signée et numérotée 38/75 sur la tranche 24 x 24 x 5,5 cm fêles Un important éclat du verre teinté Provenance : Collection privée de Monsieur B.

44

Takis (1925-2019)