Takis (1925-2019) Idole, circa 1955

Takis (1925-2019)

Idole, circa 1955 Bronze et métal sur base de pierre, sculpture signée 59 x 15 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris Provenance : Collection privée de Monsieur B.

47

Takis (1925-2019)