Mikhail ANDREENKO (Odessa 1894-Paris 1982) Composition

Huile sur toile d'origin…

Mikhail ANDREENKO (Odessa 1894-Paris 1982)

Composition Huile sur toile d'origine 44.5 x 36.5 cm à la vue Signé en bas à droite Andreenko Contresigné au dos Andreenko et porte une annotation 935 Provenance : Vente Blanche, 8 mai 1974, N°2 Collection privée de Monsieur B.

57