Mikhail ANDREENKO (Odessa 1894-Paris 1982) Composition

Huile sur toile

35.3 x…

Mikhail ANDREENKO (Odessa 1894-Paris 1982)

Composition Huile sur toile 35.3 x 58.4 cm Signé en bas à droite Andreenko Contresigné au dos Andreenko Provenance : Vente Blache, n°3 du 16 avril 1975 Collection privée de Monsieur B.

58