ALBERT FERAUD (1921-2008) Composition

ALBERT FERAUD (1921-2008)

Composition Métal soudé, sculpture signée sur la base 38 x 20 x 13 cm Provenance : Collection privée de Monsieur B.

60

ALBERT FERAUD (1921-2008)