Jean Degottex (1918-1988) Sans titre, 1973

Jean Degottex (1918-1988)

Sans titre, 1973 Assemblage de plexiglas, tableau-sculpture signé et daté sur le côté droit 37,5 x 53 x 4,5 cm Provenance : Collection privée de Monsieur B.

68

Jean Degottex (1918-1988)