Paysage
Huile sur toile d'origine
60.3 x 73 cm
Signé et daté en bas à gauche Altmann 66
Porte un cachet illisible au dos en bas à gauche sur la toile
H: 63 x L: 76 cm
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.