Gérard ALTMANN (Paris 1923-2012) Paysage

Huile sur toile d'origine

60.3 x 73 …

Gérard ALTMANN (Paris 1923-2012)

Paysage Huile sur toile d'origine 60.3 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Altmann 66 Porte un cachet illisible au dos en bas à gauche sur la toile H: 63 x L: 76 cm Provenance : Collection privée de Monsieur B.

72