Martin ENGELMAN (Hoenkoop 1924 - Paris 1992) Une voiture, 1972

Huile sur toile
…

Martin ENGELMAN (Hoenkoop 1924 - Paris 1992)

Une voiture, 1972 Huile sur toile 125 x 140 cm Signé, localisé, daté et titré au dos Martin Engelman Berlin 1972 "Une voiture" Provenance : Collection privée de Monsieur B.

73