Bave, 1972
Collage de plexiglas, miroir et coquilles d'escargot factices, tableau-sculpture signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
80,5 x 60,5 x 9,5 cm
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.