Album de photographies

Grand album à l'italienne, avec environ 80 photographies dont Grenade (17), Maroc (9), Italie (17), Tunisie (23). Signées Garzon, Garrigues, Beauchy, Crupi. Quelques photos d'Europe occidentales également. Reliure en maroquin brun gaufré à motif art nouveau, titré à l'or. 34 x 35 cm

47

Album de photographies