André HAMBOURG (Paris 1909-1999) Portrait de famille

Huile sur isorel

25,5 x …

André HAMBOURG (Paris 1909-1999)

Portrait de famille Huile sur isorel 25,5 x 35 cm Signé en bas à droite A. Hambourg Dédicacé et monogrammé en bas à gauche mademoiselle Amselem souvenir amical AH Nous remercions l'Association des Amis de André Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur

220