Null Pendule de cheminée Louis Philippe

Pendule de cheminée Louis Philippe Pendule de cheminée Louis Philippe Marbre noir et ornements en vermeil. Cotiny F. De bronzes à bruxelles. XIXe siècle. Zwart marmer en vuurvergulde ornamenten. Cotiny F. De bronzes à bruxelles. 19e eeuw. H 44,5 cm H 44,5 cm

710