Null Horloge de table/mantelle en bronze du 19ème siècle
Horloge de table/mantel…

Horloge de table/mantelle en bronze du 19ème siècle Horloge de table/mantelle en bronze du 19ème siècle médaillée d'argent Marti&Cie. datée 1889. Pendule en bronze Medaile d'argent Marti & Cie. Daté 1889. H 25 cm Famille Tony Herbert H 25 cm Famille Tony Herbert

833