Charles Théodore PERRON (1862-1934) Charles Théodore Perron (1862-1934)
Charles …

Charles Théodore PERRON (1862-1934)

Charles Théodore Perron (1862-1934) Charles Théodore Perron (1862-1934) Pendule manteau onix. Signée CH Perron. schoorsteenmantel klok met brons en onix. Signé CH Perron. H 73 - 77 cm H 73 - 77 cm

1319