Charles Théodore Perron (1862-1934)
Charles Théodore Perron (1862-1934) Pendule manteau onix. Signée CH Perron. schoorsteenmantel klok met brons en onix. Signé CH Perron. H 73 - 77 cm
H 73 - 77 cm